-
当前位置:
政民互动
>
统一咨询投诉
>
咨询结果
详细信息
标题
咨询助农
内容
您好 我父母在盐城承包了70亩的西瓜地。今年疫情原因,小贩没人进来买西瓜(进来需要隔离)。现在西瓜成熟了,却没人买。只能眼睁睁看它们烂在地里。能不能请政府想想办法!!!
提交时间
2022-05-13 15:59:07
受理回复
处理状态
处理完毕
回复日期
2022-05-17 10:53
内容回复
您好,来信收悉。滞销农产品销售问题请与省供销社社属企业江苏省苏合农副产品展示展销中心有限公司联系,接洽人鲁总,联系电话
13813903708
。感谢您对供销社的信任。
答复单位
江苏省供销合作社